FREUDE BAYLA Lammfell Cognac
CRICKIT macht FREUDE - FREUDE ist eine Marke aus dem Hause CRICKIT
Gleicher Qualitätsanspruch, vertraute Ästhetik – kuratiert von uns für Euch
149,95 €*
% 260,00 €* (42.33% gespart)Lieferzeit: 1-3 Werktage
Das Beste an FREUDE BAYLA Lammfell Cognac
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 14 cm |
| Detailfarbe: | Cognac |
|---|---|
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | thermoplastisches Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Boa00669535_36
24. Januar 2026 08:43
Sehr schöne Verarbeitung und Verpackung. Passen perfekt
Sehr schöne Verarbeitung und Verpackung. Passen perfekt
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!