FREUDE BELINA Grau
CRICKIT macht FREUDE - FREUDE ist eine Marke aus dem Hause CRICKIT
Gleicher Qualitätsanspruch, vertraute Ästhetik – kuratiert von uns für Euch
79,95 €*
% 159,95 €* (50.02% gespart)Lieferzeit: 1-3 Werktage
Das Beste an FREUDE BELINA Grau
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 14 cm |
| Detailfarbe: | Taupe |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Bimba00269415_39
5. Februar 2026 07:43
Wunderschöner Schuh
Wunderschöner Schuh
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!