Kauf auf Rechnung möglich
Designed in Hamburg
Schneller Versand
GERTI Creme mit Herzen
Brillenetui Anhänger aus Leder in Creme Beige mit gestreiften Elastik Herzen
14,95 €*
% 59,95 €* (75.06% gespart)Nicht mehr verfügbar
Mit der Anmeldung bestätigst du, dass du die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen hast und mit ihnen einverstanden bist.
Hochwertiges natürliches Rindsleder
Futter aus Synthetikfaser
Die Tasche ist mit einem Reißverschluss schließbar
Münfach mit Karabineranhänger
GERTI Creme mit Herzen -
Liebe auf den ersten Blick! Das coole Brillenetui GERTI besticht durch die zwei typischen CRICKIT Herzen und seine Funktionalität. Aus hochwertigem natürlichen Leder in Beige Braun mit gestreiftem Elastik und kleinem rotem Herz ist die Brille gut und sicher aufgehoben. Durch den Karabiner lässt sich das Etui leicht als Anhänger mit Tasche & Co kombinieren und ermöglicht den schnellen Zugriff! In Hamburg liebevoll von CRICKIT designt!
Das Beste an GERTI Creme mit Herzen
Hochwertiges natürliches Rindsleder
Futter aus Synthetikfaser
Die Tasche ist mit einem Reißverschluss schließbar
Münfach mit Karabineranhänger
Art.Nr. Cassia01266623
| Länge: | 4cm |
|---|---|
| Breite: | 16cm |
| Höhe: | 7cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Schafthöhe: | 0 cm |
| Detailfarbe: | Beige |
|---|---|
| Motiv: | Herz |
| Absatz: | kA |
| Applikation: | Reißverschluss |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Textil |
| Sohle: | kA |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Cassia01266623