HARPER Zebra
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit Wechselfußbett und flexibler Sohle
119,95 €*
% 159,95 €* (25.01% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an HARPER Zebra
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 7 cm |
| Detailfarbe: | Hellbeige |
|---|---|
| Motiv: | Animal |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maurita00167342_42
21. Mai 2024 10:48
Alles bestens
Der Schuh ist gut verarbeitet und entspricht den Bildern. Das Material ist super weich. der Schuh ist angenehm zu tragen.
25. Februar 2023 08:42
Grandios
Schöner als auf der Abbildung... Seitlich glitzert es ....mega
8. Januar 2025 08:42
Sicherer u sehr guter Einkauf ☺️
Ein modischer Schuh mit der angegebenen Passform . Leicht zu tragen ☺️.
18. Mai 2024 09:22
Perfekt!
Vollkommen unkompliziert, 1A Qualität
23. Januar 2025 12:22
Schöne und bequeme Schuhe! Top!
Superschöne Schuhe. Sehr bequem - schnelle Lieferung und passgenau nach Größe!
18. Mai 2024 19:19
Toll
Toller Schuh, meine Einlagen passen sogar super rein. Und das Gewicht des Schuhs ist auch prima- federleicht..
29. April 2025 20:57
Waren mir zu groß
Waren mir zu groß
14. Mai 2023 23:00
Toller Schuh
Schicker Schuh, bequem und gut zu tragen. Die Passform entspricht meiner normalen Schuhgröße
29. Juni 2024 18:39
Toller Schuh und top Kundenservice
Qualität und Passform für meinen schmalen Füße super. Ich liebe auch das Geglitzer im Tigermuster. Leider ist mir sofort das Schnürband gerissen. Ich bekam es zeitnah ersetzt plus einen Gutschein zur Entschädigung. Das hat super funktioniert!
6. Juni 2025 08:52
Top Qualität, ein echter HIngucker
Von der Qualität her wirklich gut und Optik wunderschön. Leider war mir 39 zu groß.
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!