HELEN Choco
Stiefelette mit leichtem Einsteig aus Wildleder mit Wechselfußbett und flexibler Sohle
189,95 €*
Nicht mehr verfügbar
Das Beste an HELEN Choco
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 2cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 14 cm |
| Detailfarbe: | Choco |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | Leder/Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Astor00168163_38
12. Januar 2025 19:44
Schöner gut verarbeiteter Schuh. Sehr gute Passform.
Schöner gut verarbeiteter Schuh. Sehr gute Passform. Ich habe mir am Anfang ein bisschen schwer getan beim rein schlüpfen. Hat sich aber gelegt.
16. Januar 2026 11:55
Sehr zu empfehlen
Sehr bequeme, wunderschöne Schuhe, Größe passt, bin begeistert!! Absolut liebevoll verpackt!!
15. Oktober 2025 03:35
Schöner bequemer Schuh. Qualität wie immer super.
Schöner bequemer Schuh. Qualität wie immer super.
7. Januar 2025 18:00
Sehr schöne Boots, hochwertig verarbeitet und mit
Sehr schöne Boots, hochwertig verarbeitet und mit gutem Fußbett. Trotz des schmalen Schnitts ist der Einstieg leicht und sie engen nicht ein. Die Sohle ist glatt - da muss man auf manchen Untergründen etwas aufpassen.
15. Februar 2024 18:51
Perfekt
Perfekter Sitz. Hatte lange keine so bequeme Schuhe
8. Januar 2025 07:23
Schöner Schuh
Schöner Schuh
13. Januar 2025 08:02
Super schicker und zeitloser Schuh und dabei
Super schicker und zeitloser Schuh und dabei sehr bequem
11. Oktober 2024 06:54
A
T
26. November 2025 14:08
Hat leider nicht gepasst, ansonsten top
Die Schuhe sind von super Qualität. Mir passen sie jedoch nicht. Obwohl ich nach der Größentabelle gegangen bin rutsche ich darin. Die Retoure ist unterwegs. Ansonsten war alles super, auch der Kontakt zum Verkäufer.
6. Januar 2025 12:29
Farbe etwas abweichend von der Darstellung. Aber
Farbe etwas abweichend von der Darstellung. Aber gute Qualität
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!