Kauf auf Rechnung möglich
Designed in Hamburg
Schneller Versand
IVA Taupe
Hobo Bag Handtasche aus geflochtenem Leder in Taupe
99,95 €*
% 199,95 €* (50.01% gespart)Nicht mehr verfügbar
Mit der Anmeldung bestätigst du, dass du die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen hast und mit ihnen einverstanden bist.
Hochwertiges natürliches Rindsleder
Futter aus Synthetikfaser
Die Tasche ist mit einem Magnetverschluss schließbar
Hauptfach mit Innen- und Aussentasche
IVA Taupe -
Lieblingstasche gesucht? Hier ist sie die Hobo Bag Handtasche IVA! Besonders durch die aufwendig gearbeitete große Flechtung und das hochwertige und samtig anmutende Leder in Taupe bietet sie reichlich Platz für die Dinge des täglichen Bedarfs. Der schöne Klassiker ist ein Alltagsheld und perfekt für den täglichen Gebrauch im Geschäft oder Privat. Das ist CRICKIT aus Hamburg mit der Liebe zum Details designt!
Das Beste an IVA Taupe
Hochwertiges natürliches Rindsleder
Futter aus Synthetikfaser
Die Tasche ist mit einem Magnetverschluss schließbar
Hauptfach mit Innen- und Aussentasche
Art.Nr. IVA00166587
| Länge: | 30cm |
|---|---|
| Breite: | 10cm |
| Höhe: | 30cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Schafthöhe: | 0 cm |
| Detailfarbe: | Taupe |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | kA |
| Applikation: | Flechtung |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | kA |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. IVA00166587