MANJA Rosé
Klassischer Sneaker aus pflanzlich gegerbtem Leder mit leichtem Einstieg und Wechselfußbett
99,95 €*
% 169,95 €* (41.19% gespart)Lieferzeit: 1-3 Werktage
Das Beste an MANJA Rosé
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1cm |
| Passform: | Fällt etwas kleiner aus |
| Schafthöhe: | 10 cm |
| Detailfarbe: | Hellbeige |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | ohne Absatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | thermoplastisches Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Daniela01267129_38
22. Juli 2025 14:19
Perfekter Schuh
Passform stimmt, gute Qualität und Verarbeitung, weicher Tragekomfort
26. März 2023 19:16
Gute Qualität, wie erwartet.
Toller Schuh, schnelle Lieferung! Ich freue mich.
11. März 2023 19:20
Endlich mal was anderes mit Farbe
Tolle und sehr bequeme Schuhe. Und ein echter Hingucker mit großartigen Farben. Mal was anderes!
23. Juni 2024 18:06
Eine Hingucker
Sehr gute Qualität ?
30. Dezember 2025 21:14
Sie sind so schön und bequem
Sie sind so schön und bequem
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!