MILA Schwarz
Große Umhängetasche Handtasche aus geflochtenem Leder in Schwarz
99,95 €*
% 199,95 €* (50.01% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an MILA Schwarz
| Länge: | 12cm |
|---|---|
| Breite: | 3cm |
| Höhe: | 28cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Schafthöhe: | 0 cm |
| Detailfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | kA |
| Applikation: | Flechtung |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Textil |
| Sohle: | kA |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Iola00267004
8. September 2023 10:19
Super schöne Tasche.
Super schöne Tasche. Den Gurt habe ich allerdings direkt abgemacht.
10. Juni 2023 17:34
Schöne Tasche, mit der ich schon länger
Schöne Tasche, mit der ich schon länger geliebäugelt habe - bei 50 % Reduzierung zugeschlagen
4. September 2023 03:13
Super Tasche fürs Büro, der Laptop passt
Super Tasche fürs Büro, der Laptop passt genau. Die Verarbeitung ist topp. Mir gefallen die verschiedenen Tragevarianten, das macht die Tasche zu einem flexiblen Begleiter. Mein neuer Liebling!
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!