NIMA Taupe Silber
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit Wechselfußbett und flexibler Sohle
129,95 €*
% 189,95 €* (31.59% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an NIMA Taupe Silber
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 12 cm |
| Detailfarbe: | Taupe |
|---|---|
| Motiv: | Herz |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura01269873_40
8. August 2025 12:39
Der beste Sneaker den ich kenne
Superleicht, bequem und absolut stylisch. Mehr geht ja einfach nicht
26. März 2025 14:00
Toller Schuh!
Toller Schuh!
24. März 2025 07:59
Sie sahen auf dem Bild anders aus,
Sie sahen auf dem Bild anders aus, und waren etwas zu groß, deshalb habe ich sie zurückgeschickt
5. September 2025 19:46
Wie immer eine super Qualität, leider zu
Wie immer eine super Qualität, leider zu eng für mich
2. Juli 2025 06:00
Schön, bequem aber super empfindlich
Die sneaker sind perfekt verarbeitet. Ein wenig sorgt mich, wie ich die reinigen kann? Sie sind doch sehr empfindlich
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!