NOLA Schwarz
Extra Leichte Stiefelette aus Leder mit leichtem Einstieg und Wechselfußbett
79,95 €*
% 189,95 €* (57.91% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an NOLA Schwarz
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 15 cm |
| Detailfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Nord00767997_40
19. März 2024 22:29
Super
Super weicher Schuh, leider zu eng für mich. Top Qualität.
17. Februar 2024 18:17
Sehr zu empfehlen
Schnelle und einwandfreie Lieferung. Leider musste ich den Artikel retournieren und auch diese Abwicklung war erstklassig
5. Januar 2025 17:55
Guter Boot
Wie gewohnt, Passform und Qualität top
5. Januar 2025 12:42
Wie immer und erwartungsgemäß super!
Wie immer und erwartungsgemäß super!
12. November 2023 08:47
Jederzeit wieder!
Schnelle Lieferung, toller Schuh.
6. Januar 2025 15:43
Super bequem. Sehr gut Verarbeitung
Super bequem. Sehr gut Verarbeitung
15. Februar 2024 18:40
Gute Qualität
Ein toller Schuh.
20. Oktober 2025 13:08
Alles perfekt
Alles perfekt
7. Januar 2025 19:38
Super Chelsea-Boot
Ein sehr hochwertig verarbeiteter, toller Schuh. Die Passform ist größengerecht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt!
8. Januar 2024 19:51
Top Passform, schöne Verarbeitung.
Top Passform, schöne Verarbeitung.
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!