OAKLI Weiß silver
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit EASY-IN und Wechselfußbett
Das Beste an OAKLI Weiß silver
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 7 cm |
| Detailfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura01970886_42
3. April 2026 10:53
Chic - Bequem - Lässig!
Die Schuhe waren sehr schnell nach der Bestellung bei mir und sehen super aus. Sie passen perfekt und der Einstieg ist sehr bequem. An die elastische Schnürung muss ich mich noch gewöhnen. Ich habe einen schlanken Fuß, dennoch ist die Schnürung sehr fest. Habe sie jetzt etwas lockerer eingestellt. Wird nicht mein letztes Paar von Cricket sein :-)
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!