OLEJA Leo
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit Wechselfußbett und flexibler Sohle
119,95 €*
% 159,95 €* (25.01% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an OLEJA Leo
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1cm |
| Passform: | Fällt etwas kleiner aus |
| Schafthöhe: | 6 cm |
| Detailfarbe: | Beige |
|---|---|
| Motiv: | Leo |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Mariam00568549_41
25. Mai 2024 19:07
Sehr bequem und stylisch!
Sie sitzen perfekt und die Qualität gefällt mir sehr gut ?
21. Juli 2025 06:55
Toller Service, tolle Produkte!
Super schöner Schuh! Die Goldhighlights sehen natürlich im Original viel schöner aus als auf den Produktfotos. Besonders toll: Anlässlich des Jubiläums gab es ein Geschenk mit zur Bestellung.
14. April 2024 22:28
Sehr spezielle, auffallende, edle Optik. Super leichter
Sehr spezielle, auffallende, edle Optik. Super leichter Schuh. Sein Geld wert
2. Juli 2025 15:46
Sehr zu empfehlen
Schöner leichter Sneaker, welcher größengerecht ausfällt. Etwas heller als auf den Bildern, was mir persönlich sehr gut gefällt. Versand ging blitzschnell. Danke
6. April 2026 13:14
Schick und wie gewohnt super bequem
Schick und wie gewohnt super bequem
6. Juni 2024 19:04
Tolle Qualität made in Germany - die
Tolle Qualität made in Germany - die Sneakers passen wie angegossen, sind bequem und ein richtiger Eyecatcher !
20. August 2025 08:41
Gerne wieder!
Wunderschöne Sneaker, die perfekt passen, bequem und sehr gut verarbeitet sind. Mein 2. Paar crickit Schuhe wird nicht das letzte sein :)
27. März 2026 06:31
Schöner leichter Schuh und gute Passform
Schuh passt in Länge und Breite in meiner Größe
25. April 2024 20:42
Perfekter Sneaker!
Ein sehr schöner, moderner Sneaker. Qualitativ hochwertiges Leder und sehr bequem.
7. Mai 2024 07:40
Für mich ist der Schuh leider zu
Für mich ist der Schuh leider zu schmal Qualität ist sehr gut
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!