PARIA Weiss Grau
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit EASY-IN und Wechselfußbett
139,95 €*
% 159,95 €* (12.5% gespart)Lieferzeit: 1-3 Werktage
Das Beste an PARIA Weiss Grau
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 6 cm |
| Detailfarbe: | Hellgrau |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura03569283_36
7. Januar 2025 06:21
Toller Schuh
Toller leichter Schuh in sehr guter Qualität. Die Farbe geht etwas ins braun.
11. Januar 2025 18:50
Chic, clean, passt zu fast allem.
Chic, clean, passt zu fast allem.
6. Februar 2025 10:39
Tolle Schuhe
Super bequemer Schuh , leicht anzuziehen und sieht dabei richtig schön aus.
12. März 2025 09:50
Super 👍
Super Qualität, sehr bequem. Schnelle Lieferung. Nichts zu bemängeln.
19. Mai 2025 19:44
Alles ausgezeichnet! Ein toller Schuh, sehr empfehlenswert
Alles ausgezeichnet! Ein toller Schuh, sehr empfehlenswert
12. Mai 2025 07:41
🤩
Toller Schuh. Sehr gute Verarbeitung. Super bequem.
4. August 2025 09:42
Toller Sneaker
Der Sneaker 👟 ist Super. sehr weiches Leder wie Hausschuhe . Das tolle ist das man sie an der Ferse verstellen kann.
14. Oktober 2024 05:44
Sehr zu empfehlen Sehr bequem, schnelle Lieferung, fällt
Sehr zu empfehlen Sehr bequem, schnelle Lieferung, fällt maßgerecht aus. Wird nicht mein letzter Crickit Schuh sein.
4. November 2025 15:57
Tolles Ptodukt
Super Qualität. Sehr schön. Richtig bequem und leicht.
7. Januar 2025 18:08
Top Qualität bequem und stylisch. Gerne wieder
Top Qualität bequem und stylisch. Gerne wieder
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!