PATRIZIA Beige Leo
Loafer aus Leder mit flexibler Sohle, Memory Foam und Sacchetto Machart
99,95 €*
% 169,95 €* (41.19% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an PATRIZIA Beige Leo
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 2cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 6 cm |
| Detailfarbe: | Beige |
|---|---|
| Motiv: | Leo |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | Leder/Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Nora00470489_41
13. Dezember 2025 18:13
Tolle Qualität
Lieferung..Verpackung und die Qualität sind hervorragend. Leider ist bei mir der Schuh an der Seite zu weit
23. Oktober 2025 09:39
Ein ganz toller Schuh!!!
Ein ganz toller Schuh!!!
3. November 2025 15:55
Wunderbar bequem
Wunderbar bequem
21. November 2025 14:58
Schöner, gut verarbeiteter Schuh, leider nichts für meinen Fuß
Prinzipiell ein schöner, gut verarbeiteter Schuh. Leider macht er meinen Fuß optisch breit und beengt mich am Fußrist. Deshalb schweren Herzens zurück.
6. Januar 2026 16:27
Hochwertiger Schuh
Ein wirklich sehr schöner Schuh. Qualitativ sehr hochwertig verarbeitet. Leider musste ich den Schuh zurückschicken. Er ist mir zu weit & ich würde sagen er fällt groß aus.
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!