Kauf auf Rechnung möglich
Designed in Hamburg
Schneller Versand
PATRIZIA Schwarz Kroko
Loafer aus Leder mit flexibler Sohle, Memory Foam undSacchetto Machart
99,95 €*
% 169,95 €* (41.19% gespart)Lieferzeit: 1-3 Werktage
Hochwertiges natürliches Rindsleder
Futter aus vegetabil gegerbtem Ziegenleder
Weiche Fußpolsterung aus Memory Foam
Ledersohle mit Gummieinsatz
PATRIZIA Schwarz Kroko -
Der Loafer PATRIZIA überzeugt mit einem Obermaterial aus Rindsleder aus Rindsleder in Schwarz mit coolem Kroko Print. Dank der weichen Memory Foam Innensohle, passt sich PATRIZIA an die individuellen Bedürfnisse deiner Füße an. Das Futter besteht aus chromfrei gegerbtem Leder. Das ist nicht nur gut für die Umwelt, sondern auch allergikerfreundlich. PATRIZIAs bietet echte Flexibilität durch die Sacchetto Machart und deren Sohle. Der Loafer verkörpert echtes Handwerk und sorgt dank der Gummieinsätze für rutschfesten Halt.
Das Beste an PATRIZIA Schwarz Kroko
Hochwertiges natürliches Rindsleder
Futter aus vegetabil gegerbtem Ziegenleder
Weiche Fußpolsterung aus Memory Foam
Ledersohle mit Gummieinsatz
Art.Nr. Nora00470492_37
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 2cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 6 cm |
| Detailfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Motiv: | Animal |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | Leder/Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Nora00470492_37