REBEKA Metallic
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit EASY-IN und Wechselfußbett
119,95 €*
% 189,95 €* (36.85% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an REBEKA Metallic
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 11 cm |
| Detailfarbe: | Graumetallic |
|---|---|
| Motiv: | Herz |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura03670599_38
1. Oktober 2025 13:01
Super Qualität und sehr bequem
Sehr schön, bin begeistert von der guten Qualität und der Verarbeitung. Und bequem sind sie auch. Ich kann sie hundert Prozent weiter empfehlen.
9. Januar 2026 10:53
Alles Super
Prompt geliefert,super Schuh , super Preis😃
13. Oktober 2025 12:59
Sehr gute Lieferung und schöne Schuhe
Sehr schöne Schuhe besser als erwartet
10. Februar 2026 11:47
Ich m zu tragen. Ich werde definitiv wieder bei dieser Marke kaufen.
Ich bin sehr zufrieden mit diese Schuhe.Sie sind sehr angenehm zu tragen.
6. April 2026 14:31
Schick, aber nicht ohne Mängel
Schuhe kamen wie bestellt. Ich kann gut darin laufen. Leider nicht lange. Etwa in Höhe des Klettverschlusses reibt es bei längerem laufen. D.h., für einen Shoppingtag sind sie für mich nicht geeignet. Auch komme ich nicht ohne Schuhanzieher in die Schuhe. Hatte gehofft, es geht einfacher. Toll finde ich die Farbe. Passt gut zu mir.
1. November 2025 09:58
Sehr cooler Schuh Tolle Optik Sohle war mir für
Sehr cooler Schuh Tolle Optik Sohle war mir für den Herbst Winter etwas zu rutschig vom Profil her
4. Dezember 2025 19:58
Ein Schuh mit Chic
Die Schuhe sind chic - Auswahl der Gr. Passend - allerdings sind die Gummibänder sehr stramm und drücken nach langer tragen
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!