REBEKA Weiss Pink
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit EASY-IN und Wechselfußbett
Das Beste an REBEKA Weiss Pink
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 8 cm |
| Detailfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura04469822_43
31. März 2025 19:18
Cooler Schuh, passt super zu meinen Looks
Ein super leichter Schuh, voll stylisch🤩
17. April 2026 15:37
Wunderschöner Schuh, passt wunderbar
Wunderschöner Schuh, passt wunderbar
16. März 2026 13:43
Ich werde nochmal bestellen, ein anderes Paar
Die Schuhe sind genauso wie abgebildet. Sitzen sehr gut am Fuß, flexibel, Design zu 100% wie abgebildet. Bei mir an der Ferse leider zu gut- eine Blase bildet sich.
26. März 2025 15:00
Hübsch, sommerlich und bequem!
Hübsch, sommerlich und bequem!
31. März 2025 15:20
Tolle Qualität wie erhofft.
Tolle Qualität wie erhofft.
18. März 2026 08:40
Gut
Lieferung ging schnell. Sneaker ist sehr gut. Aber auch bei der 3ten Lieferung waren die Socken als Zugabe nicht dabei obwohl sie im Warenkorb waren.. Mit freundlichen Grüßen Jutta Didden
17. April 2025 14:41
Super leicht-super bequem
Super leicht-super bequem
30. März 2025 15:03
Super leicht und bequem. Einfach reinschlüpfen und
Super leicht und bequem. Einfach reinschlüpfen und kein lästiges Schnürsenkel binden mehr. Außerdem habe ich schon viele Komplimente zur tollen Optik bekommen.
15. April 2025 16:52
Absolut fancy :) - lieb‘ ich
Absolut fancy :) - lieb‘ ich
6. Mai 2026 08:24
Spitzen Klasse
Schneller Versand, Super toller Schuh, mega weiches Leder, wird nicht das letzte Paar sein ……
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!