RILANA Silber
Extra Leichte Sandale aus Leder mit Wechselfußbett und flexibler Sohle
109,95 €*
% 139,95 €* (21.44% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an RILANA Silber
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Detailfarbe: | Silber |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Odine01170358_42
13. Mai 2025 19:24
Tolle "Schlappen" :-) !!! Hochwertig und super
Tolle "Schlappen" :-) !!! Hochwertig und super bequem, wie ich es von Crickit-Schuhen gewohnt bin. Mir gefällt besonders die Form des Schuhs - sie sehen nicht so "orthopädisch" aus ;-) ... Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu bestellen - das kann ich nicht bestätigen. Ich trage normal überwiegend Größe 39 (manchmal auch Größe 38,5). AUfgrund der Größenempfehlung habe ich "vorsichtshalber" Gr. 39 und Gr. 40 bestellt. Mir passt meine normale Größe 39 perfekt, die 40 war mir zu groß. Die Farbe ist mega! Etwas Besonderes, aber nicht "drüber".
25. Juni 2025 11:56
Mega cool und bequem
Mega cool und bequem
13. Mai 2025 19:25
Tolle "Schlappen" :-) !!! Hochwertig und super
Tolle "Schlappen" :-) !!! Hochwertig und super bequem, wie ich es von Crickit-Schuhen gewohnt bin. Mir gefällt besonders die Form des Schuhs - sie sehen nicht so "orthopädisch" aus ;-) ... Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu bestellen - das kann ich nicht bestätigen. Ich trage normal überwiegend Größe 39 (manchmal auch Größe 38,5). AUfgrund der Größenempfehlung habe ich "vorsichtshalber" Gr. 39 und Gr. 40 bestellt. Mir passt meine normale Größe 39 perfekt, die 40 war mir zu groß. Die Farbe ist mega! Etwas Besonderes, aber nicht "drüber".
18. August 2025 11:40
Größe passt optimal. Ich trage Größe 37
Größe passt optimal. Ich trage Größe 37 - fällt auch aus wie eine 37.
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!