ROMY Beige Leo
Extra Leichte Stiefelette aus Leder mit leichtem Einstieg und Wechselfußbett
129,95 €*
% 189,95 €* (31.59% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an ROMY Beige Leo
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 12 cm |
| Detailfarbe: | Hellbeige |
|---|---|
| Motiv: | Leo |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura05569933_37
5. März 2025 08:43
Super!
Wunderschöne Schuhe, super bequem. Toller Service und sehr schnelle Lieferung, danke.
4. Dezember 2025 08:05
Man geht wie auf Wolcken! Einfach herrlich
Man geht wie auf Wolcken! Einfach herrlich
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!