RUNA Weiss Azur
Extra Leichter Sneaker aus Leder mit Wechselfußbett und flexibler Sohle
139,95 €*
Nicht mehr verfügbar
Das Beste an RUNA Weiss Azur
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 7 cm |
| Detailfarbe: | Helltaupe |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | kA |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | thermoplastisches Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Odelia01569906_43
3. April 2026 09:37
Alles prima!
Alles prima!
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!