SERA Navy
Stiefelette mit leichtem Einstieg aus Leder und Wechselfußbett
Das Beste an SERA Navy
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 1cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 14 cm |
| Detailfarbe: | Blau |
|---|---|
| Motiv: | Herz |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | thermoplastisches Gummi |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Simba00370716_40
24. Dezember 2025 12:56
Perfekter blauer Chelsea
Größe optimal, total bequem, sieht super aus. Klare Kaufempfehlung für alle, die den perfekten blauen Chelsea suchen.
14. Oktober 2025 12:17
sehr gute Qualität und Verarbeitung ! Passen perfekt
sehr gute Qualität und Verarbeitung ! Passen perfekt
25. September 2025 06:08
Super wie immer - ich bin mittlerweile
Super wie immer - ich bin mittlerweile ein richtiger Fan von Crickit geworden!
4. November 2025 17:45
Fällt eine Nummer größer aus.
Musste den Artikel zurückschicken, da er mit 41 ungefähr wie eine 42 ausfiel und mit der Schaft viel zu weit war. Ansonsten ein hübscher Chelsea Boot. Schade eigentlich, aber es muss ja Schuhe für alle möglichen Fußformen geben.☺️
19. Oktober 2025 07:19
Sehr schöner Schuh nur mir persönlich leider
Sehr schöner Schuh nur mir persönlich leider viel zu weit, daher leider zurück
2. Dezember 2025 05:03
sehr schöner Schuh
Der Schuh ist sehr schön, aber leider war die Passform für mich nicht geeignet!
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!