SOLE Beige
Leichter Sneaker aus Wildleder mit leichtem Einstieg und Wechselfußbett
99,95 €*
% 189,95 €* (47.38% gespart)Nicht mehr verfügbar
Das Beste an SOLE Beige
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 12 cm |
| Detailfarbe: | Beige |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | Schnürsenkel |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 70% Textil, 30% Leder |
| Sohle: | EVA/Rubber |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Silvia00770655_43
3. November 2025 13:20
Bunter Herbstsneaker
Sehr schöne hohe Sneaker. Das Material sieht gut aus und ist angenehm zu tragen. Ich habe meine normale Größe 38 bestellt. Der Schuh ist allerdings sehr schmal geschnitten, dass ich ihn nur mit sehr dünnen Strümpfen anziehen kann. Vielleicht weitet er sich noch etwas.. Das bemerkt man allerdings erst bei längerem Tragen.
28. Januar 2026 08:55
Super 👍, Größe fällt ehr kleiner aus!
Super toller Schuh, fällt aber ehr kleiner aus und nicht größer wie beschrieben. Es funktioniert einwandfrei, in den Schuh schlüpfen und los geht’s ♥️
28. Oktober 2025 13:42
Super bequem - sehr stylisch - für
Super bequem - sehr stylisch - für meinen schmalen Fuß optimale Passform!
Um nur Bewertungen von Kunden/innen zu erhalten, die unsere Artikel tatsächlich erhalten haben, ist eine öffentliche Bewertung auf dieser Seite nicht möglich.
Wenn Sie aber bei Ihrer Bestellung an der Kasse zustimmen, senden wir Ihnen nach Ihrer Bestellung eine Bewertungsbitte. Mit dieser können Sie dann jeden bestellten Artikel bewerten.
Wir freuen uns auf Ihr Feedback!