Kauf auf Rechnung möglich
Designed in Hamburg
Schneller Versand
TINA Cognac
Extra Leichter Slip-On aus Leder mit leichtem Einstieg und Wechselfußbett
Feines Ziegenveloursleder
Ungefüttert
Hochwertiges herausnehmbares Fußbett aus super leichtem EVA
Extraleichte und flexible EVA Sohle
TINA Cognac -
Voll Im Trend! TINA ist ein Must-Have-Bootsschuh für den Sommer. Das Obermaterial ist aus weichem Ziegeneleder in edlem Cognac. Ein echter Hingucker! Dank der elastischen Schnürsenkel ist ein angenehmer Einstieg und ein guter Halt gewährleistet. Die orangene Zunge in Herzform verleiht dem Style eine besondere Frische. Dank des herausnehmbaren Fußbetts, kannst du TINA perfekt an deine Bedürfnisse anpassen. Durch das chromfrei gegerbte Innenfutter ist der Bootsschuh besonders allergikerfreundlich. Die superleichte EVA-Sohle macht TINA zum perfekten Sommerschuh. Wow!
Das Beste an TINA Cognac
Feines Ziegenveloursleder
Ungefüttert
Hochwertiges herausnehmbares Fußbett aus super leichtem EVA
Extraleichte und flexible EVA Sohle
Art.Nr. Maura07170917_41
| Länge: | 0cm |
|---|---|
| Breite: | 0cm |
| Höhe: | 0cm |
| Absatzhöhe: | 0.5cm |
| Passform: | Fällt größengetreu aus |
| Schafthöhe: | 6 cm |
| Detailfarbe: | Cognac |
|---|---|
| Motiv: | Uni |
| Absatz: | Blockabsatz |
| Applikation: | kA |
| Material: | Leder |
|---|---|
| Futter: | 100% Leder |
| Sohle: | EVA Light |
HBH HAMBURG BRAND HOUSE GmbH & Co. KG
Palmaille 55
22767 Hamburg
Germany
shop@crickit.de
Art.Nr. Maura07170917_41